На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окно в мир

622 подписчика

Жемчужина Тайланда

 

Жемчужина Тайланда

  Тот, кто не бывал на острове Пхукет, много потерял. Это настоящий рай на земле. Теплое бирюзовое море, райские пляжи, пальмы, достопримечательности и прочее, прочее¸ прочее. Отели на любой вкус, экзотические рестораны, одним словом, здесь есть все, чтобы исцелить усталую от зимы душу. А сколько вокруг замечательных островов, путешествие на которые принесет незабываемые впечатления. Приятель насмотрелся в интернете фотографий, видео и засобирался в  путешествие. Ему посоветовали обратиться в AirBooking. Легко заказать, просто оплатить и можно собираться  в дорогу. Вот ссылка - билеты на пхукет чартер.

    Отдых на острове Пхукет ни с чем не сравнишь. Легче всего сюда добираться чартерным рейсом и при этом сэкономить более половины стоимости билета. Международный аэропорт находится на севере острова. Аэропорт принимает как международные чартерные, так и внутренние рейсы. И если вы решили добираться регулярными рейсами до Бангкока, а потом до аэропорта на острове Пхукет, то это займет гораздо больше времени и будет стоить гораздо дороже.  До Пхукета на чартерном рейсе заплатишь 17800 рублей, а билет от Бангкока до острова Пхукет – примерно 180 долларов.   Вы проведете в полете из Москвы до Острова Пхукет 9 часов. А если добираться на автобусе из Бангкока, то время в пути составит 12-14 часов. Как говорится, ощутите разницу.

  Всю необходимую информацию о достопримечательностях и отелях острова можно легко найти в интернете. Словом, отдыхайте на острове Пхукет и вы не пожалеете. Замечательный отдых!

 

Картина дня

наверх