На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окно в мир

623 подписчика

Приближается лето...

   

Приближается лето и еще не поздно подумать о том, в каком виде вы появитесь на пляже. Задумались? Да… Самое время позаботиться о своей фигуре.

   Как это сделать? Этот вопрос почему-то останавливает многих, хотя тут нет никакой проблемы. Полистайте литературу, достаньте из чулана изрядно запылившиеся гантели и можно приступать.

  И все же, конечно, лучше заниматься физическими упражнениями с отягощением со специалистом. Он вместе с вами разработает программу занятий, которая будет вам по силам, а главное – даст желаемый результат.  Да, все же заниматься фитнесом лучше в зале под руководством опытного тренера. И очень важен наглядный пример – реально видеть, чего можно достичь, уделяя внимание своему здоровью и фигуре.

  Важно правильно подобрать спортивное питание. Если вы решили кардинально усовершенствовать свою фигуру, то без этого не обойтись. Можно, безусловно, в неограниченном количестве поедать макароны и котлеты, но от этого может вырасти только живот.

  Итак, спортивное питание. Советоваться нужно только со специалистом. И если вы уже продвинутый приверженец фитнеса и знаете в этом толк, то хочу напомнить, что проще всего аминокислоты купить в магазине SPORTFOOD. Ведь без аминокислот трудно говорить о том, что вы получите сбалансированное спортивное питание, необходимое для того, чтобы ваши мышцы окрепли, сделались более рельефными и, безусловно, увеличились в размерах. Одним словом, аминокислоты – это двигатель всех процессов в организме человека, это строительный материал для мышц.

  Заниматься с тяжестями можно, конечно же, и дома. Но и здесь нужен профессиональный тренер, который помог бы рассчитать необходимую вам физическую нагрузку, разработать комплекс упражнений, наладить эффективный контроль и самоконтроль.

  Чтобы был стимул в занятиях спорта, чаще заглядывайте в зеркало. Не удовлетворены? Тогда – вперед! Начинайте с самых несложных физических упражнений, хотя бы с физзарядки. Посоветуйтесь со своим участковым врачом и начинайте увеличивать нагрузки. И здесь очень важно учитывать свои физические возможности и возрастные особенности. Хотя разумные занятия спортом еще никому не повредили, а, наоборот, укрепляют здоровье. И еще раз напоминаю о необходимости контроля за артериальным давлением и сбалансированного питания, лучше всего разработанного специалистами. Пусть же вашим начинаниям сопутствует удача.

Картина дня

наверх