На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окно в мир

622 подписчика

Всегда на колесах

  

Всегда на колесах

   Киев был есть и будет. И будут люди, которые стремятся сюда, чтобы полюбоваться этим прекрасным городом, к сожалению, с печалью на своем челе. Да и киевляне часто нуждаются в транспортном  средстве,  причем, с воителем,  например, на свадьбы и другие семейные торжества. Никто же свадьбы не отменял. Люди влюбляются, женятся, несмотя а различные политические катаклизмы.

    Мой друг детства Алексей, живет он в Киеве, организовал свадьбу своему младшему сыну. Недавно мы с ним беседовали. Говорит, что, если бы не аренда автомобиля Киев, не выкрутился. Приехали родственники, гости, но каждый хочет пропустить рюмочку за молодых. И как им в этом отказать?

Словом, получилось,  что утром ехать некому – все под «газом».

     Вот хозяин дома и заказал несколько прекрасных  авто да еще с водителями. И все проблемы были сняты. Главное – безопасность и комфорт, так как за рулем опытные водители. А для молодых заказал лимузин – все были в восторге.

  Свадьба удалась. Все веселились  на славу. А когда пришло время прощаться с гостями, многие из которых добирались кто автобусом, кто поездом, а кому-то понадобилось и в аэропорт, Алексей все разрулил. Заказал трансфер в аэропорт и микроавтобус. Согласитесь, хорошо, когда думают об удобстве клиентов.

Картина дня

наверх