На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окно в мир

622 подписчика

Стрижка собак необходима

   

Как говорится, «ты можешь ходить как запущенный лев», но не обделяй вниманием домашнего питомца. Хотите, чтобы ваша собака выглядела стильно, а не напоминала дворового пса, тогда вам поможет стрижка собак в Днепропетровске.

  Многие наши четвероногие друзья не могут существовать, если их шерсть не будет приведена в порядок. Таковы законы породы. Излишек шерсти мешает их нормальному самочувствию и даже влияет состояние здоровья. Эта проблема особенно актуальна для тех собак, которые вынуждены находиться в помещении, где температура воздуха довольно высокая. А как нелегко вашим домашним питомцам летом, когда температура воздуха «зашкаливает». Как результат – ваша любимая собака уже мене активна, аппетит у нее ухудшается, да и воды ей нужно больше. В результате все чаще вам нужно браться за поводок. Чтобы понять, как себя чувствует в это время собака, достаточно надеть на себя шубу, зимнюю шапку, теплые сапоги и поседеть несколько часов в теплом помещении или погулять в этом наряде под  палящим солнцем.

  Стрижка бывает разной. Она может быть гигиенической. Без нее любой собаке в любое время года не обойтись. Может стрижка быть модельной, когда владелец заботится о том, чтобы подчеркнуть особенности породы.

  Одним словом, любите своего питомца? Тогда позаботьтесь о нем. Ведь это не только забота о красоте, но и о здоровье.

   А как вы, уважаемые друзья, относитесь к стрижке ваших любимых собак?

Картина дня

наверх